Vorstand

 Vorsitzender
 Hans Wedegärtner

 Herrenteich 4
 49324 Melle
 Tel. 05422-3590
 Hans@wedegaertner.de

 Stellv. Vorsitzende für Vereins- und Sportentwicklung
 Hannelore Hauser

 Bei der Mühle 27
 49326 Melle
 Tel. 05422-2916
 Hannelore.hauser@nds.aok.de

 Stellv. Vorsitzender für Finanzen und Organisation
 Ralf Lauxtermann

 Prenzlerweg 13a
 49080 Osnabrück
 Tel. 0541-860177
 Ralf.lauxtermann@osnanet.de

 Stellv. Vorsitzender für Sportinfrastruktur
 Nicolai v. Bistram

 Galbrink 39
 49326 Melle
 05428-93020
 nicolai@von-bistram.de 

 Stellv. Vorsitzende für Gleichstellung
 Waltraud Stegmann

 Wiesenstr. 7
 49176 Hilter
 Tel. 05424-38031

 Waltraud.stegmann@gmx.de

 Stellv. Vorsitzender für Bildung
 Marten Schmidt

 

 Stellv. Vorsitzender für Öffentlichkeitsarbeit und Marketing
 Winfried Beckmann

 Wüstenstr. 27
 49080 Osnabrück
 Tel. 0541-75089767

 presse@winfried-beckmann.de

 Stellv. Vorsitzender für Sportjugend
 Henning Kirchner

Heinrichstr. 6a
49565 Bramsche
Tel. 05464-63238
henning-kirchner@gmx.de

---------

 Ehrenvorsitzender
  n.n.

 Ehrenmitglieder
  n.n.

---------

 Kassenprüferer
 Jan Mons
 Klaus Hülsmann
 Siegfried Hehemann